Багги BUGGY 2000N Spyder

 

 

Мощный и стильный полноприводный электромобиль-багги подходит для катания в условиях лёгкого бездорожья, например на даче или в парке.

Электромобиль оснащён колёсами EVA шириной 19 см c агрессивными протекторами, ненадувными шинами, передними и задними пружинными амортизаторами и четырьмя моторами. Эти характеристики обеспечивают плавный ход, высокую проходимость и возможность преодолевать небольшие препятствия.

Плюсы: три скорости, амортизаторы на переднюю и заднюю ось, сенсорный монитор, два мощных аккумулятора, два сиденья, полный привод.

Минусы: большие размеры и вес.

 

Джип RiverToys Jeep T008TT

 

 

 

 

Электромобиль Jeep T008TT, стилизованный под американский военный автомобиль Willys, имеет высокий клиренс и полный привод. На нём можно кататься по песчаным и гравийным дорожкам на даче.

Каучуковые низкопрофильные колёса, два кожаных сиденья с ремнями безопасности, открывающиеся капот и багажник должны понравиться ребятам до шести лет, увлекающимся военной тематикой. Фары и фонари над сиденьем светятся, благодаря чему машинка заметна издалека днём и вечером. На одном заряде аккумулятора джип может ездить два часа

Плюсы: компактные размеры, полный привод, два мощных аккумулятора, светящиеся фары и фонари, низкая цена.

Минусы: вдвоём могут поместиться только маленькие дети до трёх лет, нет ручки-чемодана, только одна скорость, амортизаторы только на заднюю ось.

 

JEEP WRANGLER M999MP (ДВУХМЕСТНЫЙ)

 

 

 

Стильный джип, внешне очень похожий на Jeep Wrangler, с коробкой-автомат понравится детям постарше — от трёх до восьми лет. На нём можно передвигаться по земле, траве и плотному песку.

Два кожаных сиденья комплектуются ремнями безопасности. Огромные каучуковые колёса с задними амортизаторами обеспечивают плавный ход. Капот с оригинальными защёлками, как у настоящего Jeep Wrangler, открывается. Скорость — до 7 км/ч. На одном заряде аккумулятора можно кататься два часа. В комплекте есть пульт управления для родителей. Фары светятся, есть встроенный MP3-плеер.

Плюсы: два мощных аккумулятора, два сиденья, полный привод, есть ручка-чемодан.

Минусы: только задние амортизаторы, нет сенсорного монитора.

 

BUGGY A707AA (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ, ДВУХМЕСТНЫЙ)

 

 

Перед вами одна из самых больших моделей , представленных в нашем магазине. BUGGY A707AA является абсолютным хитом продаж, и это неудивительно.

Во первых: это большая двухместная машина, в которой с комфортом могут передвигаться вдвоем, даже достаточно взрослые дети.

Во вторых: у нее огромные колеса и, соответственно, высокий клиренс, который позволяет передвигаться даже по бездорожью.

В третьих: машина полноприводная и у данной модели установлены 4 мощных редуктора по 55W каждый.

В четвертых: сиденье двигается вперед-назад, что является очень полезной функцией, которая есть далеко не навсех детских электромобилях.

 

Можно и дальше перечислять все плюсы данной модели, такие как: наличие двух аккумуляторов 12V/7A, включение фар и задних фонарей отдельной кнопкой, наличие кондиционера....да, да, на этой модели есть даже кондиционер! 

Но я думаю, вы и так уже убедились, что это отличная модель как по своим внешним данным, так и по техническим харрактеристикам.

 

Минусы: к минусам данной модели можно отнести только то, что ее мгновенно раскупают, как только она появляется в магазине и , зачастую, покупатели вынуждены ждать свой багги понесколько месяцев.

MERCEDES-MAYBACH G650 LANDAULET (ЛИЦЕНЗИОННАЯ МОДЕЛЬ) (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ, ДВУХМЕСТНЫЙ)

 

 

702

 

Если же, вы предпочитаете передвигаться в роскошном автомобиле, обратите внимание на данную модель.  

В ней есть абсолютно все, чтобы передвигаться вдвоем по небольшому бездорожью, в то же время оставаясь в абсолютном комфорте.

Mybach неизбежно будет привлекать внимание прохожих, ведь он выглядит очень эффектно!

С технической точки зрения здесь есть все, что необходимо:

  • Полный привод
  • Двухместное сиденье шириной 55 см
  • Большие колеса с ярковыраженным протектором
  • Багажник сзади

Минусы: к минусам модели можно отнести, разве что, большой размер и вес

 

КВАДРОЦИКЛ XMX607 С ПУЛЬТОМ (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ)

 

 

Для тех, кто предпочитает передвигаться на квадроцикле, рекомендуем обратить внимание на представленную модель.

В ней прекрасно все:

  • Квадрик превосходно выгладит
  • Он полноприводный, причем можно отключать полный привод, при необходимости, тем самым экономить заряд аккумулятора
  • Он с пультом, что редкость для квадроцикла
  • У него мощный аккумулятор 12V/10A
  • Огромные колеса и высокий клиренс

Минусы: из минусов можно отметить наличие небольшого люфта руля