Магазин детских электромобилей "Электромобили деткам" предлагает большой ассортимент транспорта. Вы точно сможете подобрать именно ту технику для вашего малыша, которая ему подходит по всем параметрам.

 

Если ребенку нравятся гоночные и мощные машинки, стоит обратить внимание на такие модели как BMW M6 GT3.

 

Если же вам нужна большая вместительная машина для двоих детей, тогда присмотритесь к таким моделям как BUGGY

A707AA.

 

Ну а если у вас есть дача и вы обожаете проводить там много времени вместе с ребенком, несомненно, вам будет интересно узнать про такой вид детских электромобилей, как детский трактор с прицепом.

 

 

Детский трактор с проицепом

 

Это отличный вариант загородного детского электротранспорта. Посудите сами, ведь для ребенка это, по сути, мини-копия настоящей техники. Малыш сможет не просто кататься и получать море положительных эмоций, ведь на тракторе все как у настоящего - включается свет, есть медиа-панель, переключение передач и даже дистанционный пульт управления. 

 

Самое главное - ребенок сможет помогать вам с разными задачами на дачном участке:

 

  • собрать урожай, сложить его в прицеп и довезти до дома
  • привезти песок себе в песочницу
  • помочь вам довезти сумки из магазина

 

Получается - детский трактор с прицепом уже не просто игрушка, с его помощью ребенок учится вам помогать и чувствовать себя полезным при выполнении различных дачных задач.

 

Естественно, самый популярный - синий детский трактор, этому поспособствовал известный детский мультфильм. Но, в нашем магазине вы сможете найти модели и других ярких красивых цветов, так что смотрите, выбирайте вашему малышу подходящую модель.

 

А мы, с радостью, поможем вам определиться с выбором!