Пошаговая инструкция выбора детского электромобиля для вашего малыша.

 

Итак, вы решили приобрести своему ребенку его первый автомобиль. Как же его правильно выбрать и на что стоит обратить внимание в первую очередь, и с чего начать? 

Давайте разбираться вместе. В первую очередь необходимо начать выбор детского электромобиля исходя из возрата ребенка. 

 

Детский электромобиль для ребенка от 1 до 4-х лет:

 

Если юному водителю один или два года, следует обратить внимание на небольшие электромобили, обязательно с пультом управления. 

Как правило, это самые недорогие варианты, которые расчитаны на возраст от 1 до 3-4-х лет максимумум.

Есть модели, у которых сиденье регулируется вперед-назад. Это большой плюс, т.к. по мере того как ребенок будет расти, можно отодвигать сиденье назад, чтобы малышу было комфортно сидеть в электромобиле.

Например, детский электромобиль A111AA

 

 

 

 

Стоит обратить внимание на электромобилили с ручкой-чемоданом. Эта функция позволяет передвигать машинку как чемодан, с помощью специальной выдвижной ручки и колесиков сзади, в случае, если разрядился аккумулятор.

 

 

 

 

 

Следующее, на что стоит обратить внимание - это ремень безопасности. В случае, если вы приобретаете электромобиль малышу от 1 до 2-х лет, стоит рассмотреть модели с 5-титоченым ремнем безопасности.

 

 

 

 

Детский электромобиль для ребенка от 3 до 5-6 лет:

 

При выборе электромобиля для ребенка от 3 до 6 лет следует уделить внимание тому, где малыш будет кататься. 

  • По ровным городским дорогам
  • По дорогам с неровностями, гравию, мокрой траве и т.д 

В первом случае можно выбирать любую понравившуюся модель, подходящую ребенку по возрасту. Главное, чтобы она ему нравилась и он чувствовал себя в ней комфортно.

Во втором случае следует обратить внимание на полноприводные модели и модели с более высоким клиренсом. Хорошим вариантом в данном случае будет, например  JEEP S2388 (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ)

 

 

Или, если вам больше нравятся более представительные модели, можно рассмотреть вариант MERCEDES-AMG GLC 63S COUPE (ЛИЦЕНЗИОННАЯ МОДЕЛЬ) (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ

Детский электромобиль для ребенка от 3 до 8 лет:

 

При выборе электромобиля для ребенка от 3 до 8 лет следует определиться с тем, где вы предполагаете использовать детский электромобиль.

1-й вариант - это использование машинки в черте города, исключительно по ровным дорогам. В таком случае, ваша основная задача подобрать такую модель, в которой ребенку будет комфорно и которая ему подойдет по дизайну, с учетом максимальной нагрузки на электромобиль.

2-й вариант - это использование детского электромобиля за городом. 

Тут уже стоит стоит обратить внимание на полноприводные модели с высоким клиренсом и хорошей проходимостью.

Как вариант, рекомендуем обратить внимание на детские электрические багги. Это отличное сочетание высокой проходимости, практичности (по периметру багги использован ченый пластик, который не боится ударов и царапин) и функциональности. У всех багги есть багажник, в котором ребенок может перевозить свои вещи. Кроме того, практически все багги двухместные, поэтому подвезди друга или подругу не составит никаких проблем.

Как вариант, рекомендуем рассмотреть одну из самых больших и мощных моделей детских багги, представленных в нашем магазине  BUGGY A707AA (ПОЛНОПРИВОДНЫЙ, ДВУХМЕСТНЫЙ)

 

 

 

 

 

Выбирая электромобиль, определитесь с оптимальным сроком его эксплуатации. Если ребенку около 5 лет, и вы хотите, чтобы он пользовался машиной как можно дольше – покупайте мощную модель с несколькими скоростями и дополнительными опциями.

При менее длительной перспективе и возрасте малыша 2-4 года отдайте предпочтение менее затратному варианту. Легкий, компактный автомобильчик, невысокая скорость – именно то, что нужно малышу. Такие модели оснащены защитными аксессуарами, сидение соответствует комплекции ребенка.