Перед каждым родителем незадолго до Нового года встает нелегкий вопрос выбора подарка для своего ребенка. 

Если вашему малышу от 1 до 6 лет - предлагаем рассмотреть в качестве подарка детский электромобиль. Такой сюрприз точно произведет впечатление на юного водителя. Только представьте, малыш заходит в комнату и видит под елкой настоящий детский автомобиль, украшенный красивым бантом, а в салоне водительские права...

 

 


 

 

 

 

Как же правильно подобрать подходящий ребенку электромобиль?

Во-первых, необходимо понимать на какой возраст вы подбираете машинку.

Есть модели от 1 до 3-4 лет, далее идут модели до 6 лет и есть машинки до 8 лет.

Рассмотрим первый вариант - от 1 до 3-4 лет.

Самые небольшие и, соответственно, самые доступные - это толокары. Такие машинки не имеют двигателя - ребенок катается, отталкиваясь ногами от пола или его можно катать с помощью родительской ручки. Отличный вариант как для дома так и для улицы, не занимает много места и имеет предельно простую конструкцию.

 

 

 

 

 

 

Еще хотим обратить Ваше внимание на такую интересную и многофункциональную модель - беговел-велосипед 4 в 1. Плюс ее в возможности транформации из велосипеда с 2-3 колесами в беговел двух- или трехколесный.

 

 

 

Если же нужен именно электромобиль - то стоит обратить внимание на детские электромобили до 3-4 лет. Они побольше, но достаточно компактные, мх можно использовать в квартире. Все электромобили имеют в комплекте пульт управления, что позволяет катать даже самых маленьких водителей, которые сами еще не могут управлять машинкой. Кроме того, все машинки оборудованы ремнями безопасности.

 

 

Второй вариант электромобилей на возраст до 5-6 лет.

Это средние по размеру и цене модели. Они больше по размеру, чем модели до 3-х лет, поэтому, при выборе такой машинки для использования дома, стоит оценить размеры квартиры и предусмотреть место для ее хранения.

 

 

Сюда же можно отнести детские электрические мотоциклы. Они компактнее, чем электромобиль и в этом их основное преимущество при использовании в квартире. Кроме того, их легче переносить и перевозить в машине за счет небольшого размера. Необходимо учитывать, что у мотоциклов отсутствует пульт управления и ремень безопасности, т.к. такие модели расчитаны на детей, которые могут самостоятельно управлять мотоциклом и им не требуется помощь в управлении.

 

 

Третий вариант - модели до 8 лет.

Такие модели имеют уже внушительные размеры и вес. Их, как правило, выбирают для использования на улице, для дачи или загородного дома. Многие модели двухместные и полноприводные. Стоимость у машин, предназначенных для детей до 8 лет самая высокая.

 

 

 

Наш телефон +7952-242-24-88 (все мессенджеры подключены).

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь в выборе, обращайтесь! Обязательно подберем Вам оптимальный вариант для подарка!